Мы в TwitterМы В Контакте

В Омской области погиб мотоциклист



3 июля в 18:55 часов в дежурную часть ОМВД России по Омскому району поступило сообщение о том, что на автодороге «Морозовка – Юго-Восточное кладбище» произошло опрокидывание в кювет мотоцикла «Урал».

На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа и бригады скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, водитель мотоцикла «Урал», мужчина 1972 г.р., следуя по автодороге «Морозовка – Юго-Восточное кладбище», в районе3 километра, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

Обстоятельства и причины совершения происшествия будут окончательно установлены в ходе следствия.

Госавтоинспекция УМВД России по Омской области обращается ко всем водителям с просьбой проявлять внимательность и осторожность при маневрировании. Рекомендуем выбирать скоростной режим в зависимости от погодных и дорожных условий, даже если Правилами разрешается движение с более высокой скоростью.

Источник: 
55.gibdd.ru
Ваша оценка:Нет Рейтинг: (16 votes)

Комментарии

Мне очень нравится фраза "Госавтоинспекция ...обращается с просьбой" - в этом есть суть их работы - просить? Байкеры - беспредельщики самоубийцы, играют со смертью, пусть играют, но мы то здесь причем? А как они гоняют по городу?!   ГАИ, вы где, ау.....