Мы в TwitterМы В Контакте

Аварии на дорогах Омска


in

Сегодня около 15 часов на развороте богдана хмельницкого возле Масленникова 15 ка не уступила трамваю. В итоге богдана стояло по направлению Масленникова. Движение трамваев было частично парализовано.

Примерно в 17:30 напротив завода попова нексия догнала поворачивающую нексию, будьте внимательней!

Комментарии

на набережной у поворота на ф. крылова около 9:30 7ка и японец. японец собирался поворачивать с набережной на ф. крылова двигаясь из центра, семерка ехала прямо. незнаю кто виноват но у японца морда гармошкой и жидкости потекли. семерка в аварии не сильно пострадала. видел скорую... группа разбора уже работала.

на циалковского грузовичек японец и приора. приора видимо вылетела на встречку и допустила столкновение. от удара приору развернуло.

будьте аккуратны!

Сегодня утром было затруднено движение по улице Богдана хмельницкого в сторону ул. Кирова из-за двух аварий. Первая авария произошла перед пересечением ул. Богдана Хмельницкого и ул. 20 Лет РКК. Газель протаранила Шевроле Ланос, или аналог. Шевроле передней частью кузова оказалась на трамвайных рельсах попутного движения, поэтому встала ветка трамваев. Вторая авария произошла сразу за перекрестком ул. Богдана Хмельницкого и ул. Масленникова. Дорогу не поделили опять же Газель и ВАЗ 2114. В первом случае занята была онда левая полоса, во втором же заняты были две левые полосы и объезжать приходилось с частичным выездом на трамвайные пути.

Будьте осторожны на скользких омских дорогах.

я фигею с народа! непогода слякоть грязь а народ еще и летать умудряется...

злополучный перекресток 3я транспортная хмельницкого (как двигать в центр) уже который день наблюдаю там аварии...
сегодня там двое сцепились, один хотел проскочить, а второй на желтый же стартанул в итоге встретились два одиночества.

в догонку: люди будьте внимательны к пешеходам и другим водителям. я специально скидываю скорость что бы не обливать другие машины и пешеходов, но находятся дятлы которые считают что они одни на дороге. таким макаром меня сегодня форд окатил всю левую бочину мне грязью обдал, хотя я по лучже медлено ехал что бы его не окатить

С утра пересечение 6линии и 3ей транспортной две машины не определились с приорететами. В результате авария, перекресток загородили нормально.

Зима подкралась как обычно незаметно! Smile