Мы в TwitterМы В Контакте

Блоги

Создать новую запись в сообществахПоиск по сообществам



Пропаганда безопасностиКарта Омских Пунктов Технического Осмотра

На данной карте представлено большинство пунктов технического осмотра Омска. Выбирайте ближайший к Вам! Содержит в себе большую часть пунктов Технического осмотра.


Технологии будущего сегодняCASTROL EDGE С ТЕХНОЛОГИЕЙ TITANIUM FST™: ИСПЫТАНИЯ НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО

Castrol создал серию уникальных испытаний для проверки возможностей моторного масла Castrol EDGE с технологией TITANIUM FST™



Блог СоздателейСотрудник ГИБДД отказался от взятки в размере 45 миллионов рублей

Сотрудник ГИБДД ГУ МВД Москвы отказался от взятки в размере 45 миллионов рублей, сообщает 28 марта агентство «Интерфакс».

В пресс-службе ГУ МВД журналистам рассказали, что несколько месяцев назад 30-летний житель Дальнего Востока предложил высокопоставленному московскому гаишнику за 45 миллионов рублей незаконно поставить на учет примерно триста импортных грузовых автомобилей. Машины были ввезены в РФ с нарушением таможенного законодательства.

Сотрудник ГИБДД сообщил о предложении руководству. Ему порекомендовали для вида согласиться на взятку. На днях при передаче первого транша в размере 100 тысяч рублей взяткодатель был задержан.



Дороги и дорожники20 самых живописных дорог

1. Милфорд, Новая Зеландия



Дороги и дорожникиНа перекрестке улиц Интернациональная и Герцена будет запрещен поворот налево

18 января 2013 на перекрестке улиц Интернациональная и Герцена появится новый знак. С 8:00 до 20:00 выполнение левых поворотов на данном участке дороги будет ограничен.



Пропаганда безопасностиПДД дополнят знаком "Фотовидеофиксация"

МВД России подготовило проект постановления правительства, дополняющего Правила дорожного движения (ПДД) знаком "Фотовидеофиксация". Об этом в понедельник, 14 января, говорится в пресс-релизе ГИБДД.



Аварийный ОмскПьяный водитель врезался в рекламный щит

В Омске на пересечении улиц Конева и 70 лет Октября произошло ДТП. Водитель автомобиля «Хонда» не справился с управлением и врезался в рекламный щит.



Аварийный ОмскДТП на трассе Тюмень - Омск, в результате которого погибли 3 человака (видео)

12 января 2012 г. в 14:45 часов в дежурную часть МО МВД «Тюкалинский» поступило сообщение о ДТП на 516 км трассы Омск–Тюмень.



Пропаганда безопасностиМёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)

ПДД РФ для пешеходов http://www.vodish.ru/theory/pdd/4
Если пеш виноват http://auto.mail.ru/article.html?id=39111
Видео полезно как для пешеходов, так и для водителей. Но...
Здесь предоставлена самая главная суть в СЖАТОМ виде и разумеется всё охватить в подробностях невозможно, не хватит терпения смотреть.
Любителям ковыряться в буквах законов прошу не утруждать себя в поучении автора вашими знаниям ПДД и прочих законов и что ему лучше следует делать в видео! Сделайте сами, никто не запрещает! На словах вы Львы ТолстЫе...



Пропаганда безопасностиАвтоликбез. Сигналы дальнобойщиков.