Мы в TwitterМы В Контакте

У россиян появится «своя» машина в Need for Speed World



4256

В скором времени в популярной сетевой «игрушке» Need for Speed World появится представитель российского автопрома. Правда, будет это не пресловутая Lada Granta, как, вероятно, кто-то поспешил подумать, а спорткар Marussia B2. Соответствующее соглашение было достигнуто между разработчиком игры Electronic Arts и отечественной автомобилестроительной компанией.

4257
Спорткупе Marussia B2 появилось на рынке три года тому назад, в 2009-м, и предлагается клиентам по цене от 100 тысяч евро. Покупатели могут укомплектовать свой экземпляр авто одним из трёх силовых агрегатов на выбор: или 2,8-литровым турбомотором в одной из двух силовых вариаций (360 и 420 «лошадей»), или 3,5-литровым «атмсферником» мощностью 300 лошадиных сил. Разгон спорткара до первой скоростной «сотни» происходит всего за 3,8 секунды, а «максимум» равен 250 км/ч.

4258
Гоночная онлайн-серия NFS World была запущена на просторы интернета в 2010 году. Сейчас аудитория сервиса составляет порядка 16 миллионов человек. И число это увеличивается практически на миллион ежемесячно. Как считает глава «Маруся Моторс» Николай Фоменко, через игру производитель сможет представить бренд абсолютно новой многочисленной публике.

Источник: http://www.5koleso.ru

Никто не голосовал