Мы в TwitterМы В Контакте

Четыре автомобиля столкнулись в Омске: погиб человек



4901

4 августа 2012 года в 21.00 час. в дежурную часть ПДПС ГИБДД полиции УМВД России по г. Омску поступило сообщение о том, что в районе остановки общественного транспорта «Парк Победы» произошло столкновение 4-х автомобилей.

Прибывшие сотрудники ГИБДД незамедлительно обозначили место происшествия сигнальными конусами, еще один экипаж ДПС приступил к выполнению регулировочных действий по обеспечению беспрепятственного проезда транспортных средств на данном участке. Работники бригад скорой медицинской помощи и МЧС оказывали помощь пострадавшим.

По предварительным данным, произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-21099», «Тойота Королла», «Мерседес» и пассажирской «Газели», в результате которого 1 человек погиб и 7 получили травмы. Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.



Оперативными службами УМВД России по Омской области при выезде на место происшествия установлено, что водитель автомобиля «Toyota Corolla», двигаясь по Ленинградскому проспекту со стороны Ленинградского моста в направлении ул. Енисейская, в районе остановки общественного транспорта «Парк победы» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилями «ВАЗ 21099», «ГАЗ 322132» и «Mercedes Benz E 230». В результате ДТП пассажир автомобиля «Toyota Corolla» (мужчина 1983 г.р.) от полученных травм скончался на месте происшествия. Госпитализированы в медицинское учреждение: водитель и пассажир (мужчина 1974 г.р.) автомобиля «Toyota Corolla», пассажиры «ГАЗели»: 25-летние женщина и мужчина, два ребенка (7-летний мальчик и 2-летняя девочка), а также пассажир автомобиля «Mercedes Benz E 230» (мужчина 1982 г.р.).



При данном столкновении элементами поврежденных транспортных средств получил механические повреждения автомобиль «Toyota Platz», движущийся по Ленинградскому проспекту со стороны Ленинградского моста.

4903

4904

4905

4907 4906

Госавтоинспекция УМВД России по Омской области обращается ко всем водителям с просьбой проявлять внимательность и осторожность при маневрировании. Рекомендуем выбирать скоростной режим в зависимости от погодных и дорожных условий, даже если Правилами разрешается движение с более высокой скоростью.

Источник: http://55.gibdd.ru; http://omskpress.ru

Никто не голосовал