Мы в TwitterМы В Контакте

№2_12 "Тест-драйв в Марокко"



14 января в МФК «Миллениум» состоялся долгожданный розыгрыш подарков
от автокомплексов
«Западно-Сибирский Альянс» и «Сибирь Моторс», главный приз - путевка в африканское королевство Марокко.  Стать участником акции было совсем несложно, нужно было лишь пройти тест-драйв на автомобилях Chevrolet или Opel. 
 

1088


Отправлять своих клиентов отдохнуть в теплые страны стало уже приятной традицией для дилера: так в прошлом году победитель новогоднего розыгрыша отправился на остров Сицилия. Поучаствовать в нынешней африканской лотерее собралось более 300 гостей. У входа в комплекс всех посетителей встречали яркие представители популярных марок Opel, Chevrolet и Cadillac.

 

1089


На аллее торгового комплекса и яблоку было негде упасть, все с нетерпением ожидали начала розыгрыша. А пока организаторы продолжали регистрировать вновь прибывающих участников, в холле МФК «Миллениум» гостям предлагали легкие закуски и напитки. Здесь каждый смог найти себе занятие по душе: для детей был организован художественный стол, где они могли попробовать себя в роли боди-арт моделей, а вот у мужчин была уникальная возможность сфотографироваться с двумя очаровательными девушками, расписанными в стиле тигра и леопарда.

 

1090


Когда регистрация завершилась, лототрон торжественно вынесли на сцену и праздник начался. Ведущий шоу не забыл и про самых маленьких гостей мероприятия, доверив им самую ответственную часть – вытаскивать из лототрона счастливые билетики. Среди призов нашелся подарок по душе каждому – акустическая система от сети цифровых супермаркетов РИТМ, сертификаты в загородный комплекс европейского класса парк-отель «Мечта», в салон красоты «Satin», в фитнес-центр «Grand Fitness Hall», подарочные карты в магазин модной немецкой одежды «Дюссельдорф» и магазины обуви ECCO, сертификаты на ужин в ресторане «Bevitore» и от сети пиццерий «Кампанелло» и многое другое.

 

1091


Субботняя шоу-программа сопровождалась конкурсами для зрителей. Водителям с 40-летним стажем предстояло по различным звукам, таким как работа «дворников» или звук мотора, определить марку автомобиля. Девушки-водители встретились в устной дуэли по устройству автомобиля, им нужно было перечислить максимальное количество агрегатов, находящихся под капотом «железного коня», здесь были учтены даже бочок омывателя и крышки клапанов.
Не забыли организаторы и о подготовке потенциальных путешественников к африканской культуре, тщательно ознакомив их с арабским языком, национальной валютой, и даже секретами полосок у зебр. Особыми призами отметили участников, победивших в номинации «Лучший отзыв о тест-драйве Opel и Chevrolet».

 

1092


В завершение праздника наступил кульминационный момент, все затаили дыхание, а ведущий, выдержав некоторую паузу, открыл заветный талон и поздравил Евгению Владимировну Луговик с предстоящей поездкой в Марокко от уполномоченного агентства туроператора «Корал Тревел» компании «АТЛАНТИС». Счастливая победительница рассказала, что проходила тест-драйв на Opel Astra Turbo, присматривая достойную замену своему нынешнему автомобилю Mazda, а после возвращения из Африки обязательно приобретет автомобиль в «Западно-Сибирском Альянсе».

 

 

1093

 

1094

 

1095

 

1096

Материал подготовила Марина Ченцова

Материал предоставлен изданием "Омская Автогазета"

Никто не голосовал